вторник, 21 мая 2013 г.

Четвертый этап СП "Lovely things".

Всем привет! Совсем я забегалась, заездилась... Вдохновение меня покинуло, но все таки очередной разворот в винтажный альбом, я сделала, с большим трудом, но я его добила... Результат мне совсем не нравится(((, так что смотрим то, что я натворила...
Условия этого этапа:
  • Иллюстрация в работе может быть представлена в виде отштамповки (но не просто штамп на странице, а отдельный элемент декора), либо в виде вырезанного из бумаги элемента, а также просто распечатка картинки на принтере.
  • Чипборд может быть любой толщины, размера и цвета. Также вместо чипборда можно использовать вырубку. 

Скетч
Ну, а теперь моя страничка по данному скетчу...
Использовала Скрапбумагу, кружево, полубусины, салфетка, анкеры, вырубка (перо, стрелка, рамка), булавка декоративная, бутоны роз, цветочки бумажные, шебби лента, подвеска метал., штампы "Текст", "Ноты", след подошвы от тапок, бордюр, акриловая краска белая.


детальки:

С этой страничкой хочу принять участие в  Задании С-В-А-Д-Ь-Б-А.
Суть задания:
На каждую букву этого слова (ну, пожалуй, кроме Ь) нужно выбрать материал, технику или инструмент и применить его в работе. 
С-салфетка,
В-вырубка (Перо, Стрелка, Рамка)
А-акриловая краска,
Д-декоративная булавка,
Б-бутоны роз, бордюр, бумажные цветочки.
А-анкеры.
 Вторая страничка сделана по Скетчу 3.
Скрапбумагу края затонировала, с помощью подошвы тапочка и белой акриловой краски сделала штамповку по середине странички, также использовала штапм "Текст", "Кракелюр". Для декора: бумажные вырезки, полубусины, чипборд, шебби лента, кружево, бумажный скотч, бумажные цветы, тычинки, булавку декоративную.

Детальки:
Здесь хорошо виден рисунок от подошвы.
Все иусловия этого этапа проекта выполнила: Чипборд и картинки (бумажные вырезки).
Вот, что натворилось!!!
Спасибо, что заглянули!!!

10 комментариев:

  1. Маша, разворот отличный получился, не смотря на покинутое вдохновение. Деталек много, цвета хорошо подобраны и вообще все очень гармонично смотрится и интересно!!! :))))А я вот до сих пор мучаюсь...меня точно покинуло это самое вдохновение..Мне вообще ничего не нравится в моем развороте....я его даже осилить не могу...уже и фотки меняла и бумагу и скетч не получается обыграть :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за поддержку!!!))) Мне безумно приятно!!! Не верится, что вас покинуло то самое вдохновение... все ваши предыдущие странички меня покорили)))) ничего красивее и интереснее я еще не видела!!! Желаю вам удачи, чтобы то самое пришло...

      Удалить
  2. Страничка с люстрой очень классная

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Удачи в блоге СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне очень разворот понравился! Особенно вторая страничка -классная! Спасибо вам от Shabbyscrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за позитивный отзыв о моем развороте, мне безумно приятно!!!!

      Удалить
  5. Прекрасная страница! А товй блог тоже красивый, мне нравиться. Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! Я обязательно к вам загляну)))

    ОтветитьУдалить