понедельник, 13 апреля 2015 г.

Наша Любимая Девочка...

Всем привет!!!
Хочу сегодня вам показать обложку альбома для Миланочки, и еще парочку страничек. Много писать не буду, давайте просто смотреть!





Обложку делала по скетчу от блога Аnna'Scrap: Универсальный скетч 56















И как всегда, потайной кармашек для еще нескольких фотографий.


Эта страничка в альбом для сына. Делала по скетчу от блога Расскажи историю: Задание № 1


А история такая... Фотографии сделаны в садике на новогоднем утреннике. Сынуля был клоуном и танцевал очень зажигательный танец!!! О чем собственно и свидетельствуют фотографии. Стихотворение для Деда мороза искали в инете, нашли, но... сыночек решил от себя добавить пару строк: "Почему Снегурка с Дедом пляшут возле елки?". Прочитав стишок несколько раз, я подумала что так и должно быть, а оно вон как оказывается!!! Сын стишок выучил именно в таком варианте и рассказал на елке Деду Морозу!!!


На этом я с вами прощаюсь, но не надолго!!!
Пока, ваша СофьяМама!

8 комментариев:

  1. Какая яркая страничка! Так подобрано все замечательно, очень заголовок понравился, под стать клоунскому костюму! А воспоминание чудесное! Очень здорово, вот так вот его сохранить :) ведь даже через пару лет, это стихотворение уже забудется... Но теперь нет! Спасибо за участие в нашем задании! Блог Расскажи историю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за комментарий, читать одно удовольствие. Спасибо за ваш чудесный скетч!

      Удалить
  2. Праздничная страничка получилась. Фото с утренников надо печатать, оформлять и сохранять. А то многие моду взяли, нафоткают кучу, а потом в облако отправят и не вспомнят. Я правда и сама такая, не могу заставить сделать садовские альбомы.
    Со стихотворением здорово сынуля придумал, вы теперь долго будете помнить его! И рассказывать только так. Семейный мем, как говорится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! Да, я очень рада, что появилась такая возможность сохранить такие воспоминания и сделать альбом про жизнь в садике.

      Удалить
  3. Очень все понравилось! Альбомчик будет замечательный:) Страничка про утренник очень радостная, веселая, сама, как настоящий праздник:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие хорошие фотографии! И альбом такой яркий и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох какая обложка сказочная получилась - спасибо от Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить