пятница, 13 мая 2016 г.

Морское путешествие.

Всем привет!
Итак, стартовал 2 этап СП "Вдохновляясь Моне"
 
На этот раз ОЭ: Корабль или лодочка.
У меня для этого задания получилось вот такое панно:
Фотографии сделаны на о. Нисирос, Греция. Год 2013. Это было так давно... Но когда берешь фото в руки, как будто заново попадаешь в то время. Как приятно создавать красоту и окунаться в воспоминания))).

Теперь расскажу немножко о ходе работы над этим панно.
На начальном этапе я использовала грунт. Затем нанесла пасту сверху пальцем хаотичными мазками и  снизу через трафарет "Кирпич". После создала композицию из фотографий, ткани, марли, цветов, чипборда и вырубки. По углам добавила микробисер и бисер, который фиксировала с помощью 3D геля. После чего добавила красок (голубая, желтая, белая и оранжевая (брызги). После чего прошлась фоновым штампом "Кракле" и "Текст".








 
Получилось очень даже ничего.
Участвую:
 
ОЭ: листочки (вырубка, маска, и т.п.), краски или спреи.
В своей работе я использовала вырубные листики и акриловые краски.
 
Необходимо раскрыть тему "Стихии".
У меня стихия "Вода". Я очень люблю море. Да, как и все, наверное. Оно меня успокаивает. Я очень люблю смотреть на волны и слушать шум воды. Это так умиротворяет. Как же хочется просто пройти по краю моря, чтобы вода чуть-чуть касалась ног... Красота, неправда ли?!
 
 

 
 
Необходимо выбрать не менее 2х ОЭ:
-вырубка
-маска/ трафарет
-натирка
-высечка/чипборд
-фишка/топс
-текстиль.
В своей работе я использовала Вырубку листья, вензель, пузыри. Высечки, чипборд Корабль, якорь, трафарет Кирпич, текстиль.

Ваша СофьяМама!


21 комментарий:

  1. Маша, замечательное панно, полное прекрасных воспоминаний! Спасибо за участие от Посиделок за скрапом. Добавь, пожалуйста, информацию о наших спонсорах.

    ОтветитьУдалить
  2. боже, но как же ты красиво делаешь эти морские панно, не устаю разглядывать! супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа! Красота! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  4. Моя любимая водная стихия!! А какое гармоничное и великолепное её воплощение! Браво)) Спасибо от ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасное панно, так замечательно передано настроение безбрежного морского простора и легкости!!! Шикарная работа, полюбовалась с огромным удовольствием)). Спасибо за участие в нашем задании. С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая атмосфера! я как будто вместе с вами побывала на острове и насладилась лучами ласкового солнца! Потрясающая работа! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, работа просто великолепна, но, к сожалению, ваша ссылка не по адресу. То, на которое она ведет, закончилось 5 июня! Спасибо от блога Избушка Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  9. Мария,чудесное панно! Многодетальная и в то же время легкая,гармоничная работа! Интересно разглядывать каждую деталь,фактуру панно.
    Спасибо от блога Избушка Бабы Яги.К сожалению вы добавили свою работу неверно.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая работа, жаль, что в задание "Кабинет Алхимика" она не подходит.. Но это ничуть не умаляет достоинства этого панно)) Ждем других Ваших чудесный работ в наших заданиях! Большое спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая работа, жаль, что в задание "Кабинет Алхимика" она не подходит.. Но это ничуть не умаляет достоинства этого панно)) Ждем других Ваших чудесный работ в наших заданиях! Большое спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  12. Машунь, сейчас мы подводим итоги уже по заданию "Лукоморье и волшебное лукошко июня", но к сожалению ты перепутала оэ, ты скопировала их с другого конкурса по лукоморью. А в данном задании ОЭ такие: вырубка + любых 2 элемента из этих:
    металический элемент,
    акрил,
    акварель,
    мешковина/лен,
    эпоксидная наклейка/чипборд,
    брадс.
    Я точно вижу чипборд и вырубку, а третьего оэ я не вижу =( может акварель? или акрил?

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая и летняя работа!))) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово! свежий подход к оформлению "границ" бумаги и рамки. Смотрится замечательно. Огромное спасибо за красоту от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению, пост вышел на 20 дней раньше, чем появилось на свет наше задание, поэтому к голосованию мы его не принимаем, жаль...

      Удалить