пятница, 16 ноября 2012 г.

ДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!!!

Добрый вечер, мои дорогие!!! Хочу поделиться с вами своей радостью, и радостью моей малышки Софьюшки. Мы, наконец-то, ПОШЛИ В САДИК!!!!)))))) 14.11.2012, Сонечке исполнилось 2г.5мес, и в этот день она пошла в сад. Отводил ее папа (я отводила сыночка Святославчика). Я очень боялась, что она будет капризничать, плакать, звать меня (поэтому ее повел папа), но ничего подобного!!! Она с радостью вошла в новый коллектив, воспитатели в один голос твердят, что очень коммуникабельная девочка, все понимает, хорошо разговаривает и отлично идет на контакт со всеми. Вообщем, я счастлива как никогда!!! И еще я наконец-то, доделала Картину-коллаж для своей принцессы. Вот показываю вам...








За основу взяла картон 2мм, акварельную бумагу цвета фуксии, из картона сделала пазлы и наклеила их на гофрокартон (для объемности). Для офорления пазлов взяла бумагу из серии "Назад к будущему". Для украшения вырубку "Цифры" от ScrapBerry's, полубусины,наклейки, цветочки, пуговки, розовые чернила и розовый глиттер.
Вот такое чудо получилось!!! Мне нравиться, и всем моим тоже!!! Детишки рассматривают каждый день!!!

P.S. Для сынишки я делала такой же коллаж, но в электронном варианте.

Мой любимый мальчик,мой Святославушка!!!!


5 комментариев:

  1. Какая классная идея! Пазл-коллаж заглядение! Захотелось что-то подобное соорудить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, идея хорошая. Вот только осталась придумать, что-то подобное для бабушек!!!))) Как соорудите, позовите посмотреть, очень интересно!!!!

      Удалить
  2. Какая красота!!!! Пусть хорошо ходит в садик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана!!!! Я очень на это надеюсь!!!!

      Удалить
  3. Поздравляю! В садик - не болейте!
    А коллажик супер!

    ОтветитьУдалить