четверг, 6 декабря 2012 г.

Марафон елок. Этап I V - «Винтажная елочка».

Всем привет! Я к вам с третьей елочкой от ScrapMaster.



Необходимые материалы:
- елочка
- крафт-бумага, книжные страницы / любая бумага
- клей момент
- штамп (лучше фоновый или с узором)
- штемпельные подушки для тонировки и чернила для штампования
- тесьма с помпонами / ленты / кружево / шнуры
- акриловая краска / обычная
- лента или вощеный шнур для того, чтобы подвесить елочку.

А вот и моя елочка:
Вид спереди.
Вид сзади.
Поближе.

4 комментария:

  1. Ёлочка классная получилась) Маша, не знаю, имею ли право писать об этом, но уже собираюсь с духом давно и решила всё же написать. Смотрю на твои чудесные работы, очень нравится, почти всё нравится. Только фотографии (прости и извини) не очень... Особенно открыток и страничек, края искажены, вспышка часто бьёт, надо с этим что-то делать. Работы сразу теряют красоту. Готова помочь советом! У меня цифровой фотоаппарат и раньше были такие же фотографии (хотя я этого не замечала, пока мне не сказали), и я стала экспериментировать. Теперь фоткаю только днём, на подоконнике, сделала из белого картона такой домик, чтобы отражать свет, никакой вспышки и обязательно с зумом фоткаю, так как только так можно "избавиться" от кривых краев. Детали фоткаю в режиме макросъёмки. Вот. и редактирую в Пикасе, но можно и ФШ (просто мне лень с ним разбираться). Надеюсь, не обидела.

    ОтветитьУдалить
  2. Ухты! Такая стильная! Спасибо, что марафоните вместе с нами. "СкрапМастер".

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная елочка, и советом следует воспользоваться, с таким сталкивались многие, и я в том числе. Могу тоже поделится хорошей ссылкой, там все просто и очень подробно. До сих пор не ас в фотографировании, и фотоаппарат слабоват, но эти програмки очень помагают.
    Вот ссылка:
    http://scrapdevchata.blogspot.com/2012/05/blog-post_28.html#more
    Удачи, и спасибо от ,блога Scrapmaster.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо огромное за ваш совет!!! Да, Света, ты права, фото не ахти,и совсем не красят работы,но я пробовала, экспериментировала очень много и фотая только в макро и с зумом, но не хватает времени обработать их в ФШ, а за домик отдельное спасибо, воспользуюсь. и еще не всегда получается фотографировать днем, в основном это все происходит вечером. Еще раз спасибо за совет. Буду стараться!!!!

    ОтветитьУдалить