понедельник, 18 марта 2013 г.

Совместный проект "Альбом Путешествий " Этап №2

Добрый вечер! Продолжаю делать альбом про путешествие. Сегодня представляю вашему вниманию страничку, сделанную по скетчу Страничка № 04-2013 " Миллион улыбок..." от Скрап Клуба "Арт уголок".
Страничка про Геленджикский Океанариум.
Детишки остались довольны походом в Океанариум. Особенно им понравились акулы, маленькие разноцветные рыбки и большой краб.  Разнообразие морской и пресноводной фауны поражает воображение: морские коньки, морские скаты, пираньи, мурены, осетры, севрюги и многие другие. Океанариум состоит из большого аквариума и нескольких выставочных зон с несколькими резервуарами различного размера. Детишки с таким восторгом наблюдали за морскими обитателями. Святослав бегал от одного аквариума к другому, ему очень хотелось все посмотреть и как можно ближе. Вообщем и целом мы остались довольны.


Основа странички картон. бумага для скрапа с морскими мотивами. Для декора: вырубные карточки "Скрапология", вырубные элементы "Рыбки", тесьма "Листики", сухоцветы веточки, металлические кольца. Белой акриловой краской сделала по всей страничке оттиски "Пузырики".


Спонсоры:
 за второе место от магазина Craftmir - сертификат на сумму 450 Р
Спасибо, что заглянули!!!

3 комментария:

  1. Спасибо за участие в проекте от Арт -Бандероли!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Столько фотографий, и такие тёплые воспоминания-)))Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за чудесный скетч и за то, что вдохновляете!!!

      Удалить