вторник, 29 октября 2013 г.

Второй разворотик...

Добрый вечер, мои дорогие!!!
Я к вам со вторым разворотом в СП по тревел - альбому от блога ASSORTI.

Обязательные элементы для второго разворота:
- использование тега,
- использование карточки для журналинга.
С первым разворотом я попала в ТОП-3, чему я безумно рада.
Смотрим второй разворот. Он посвящен нашей поездке в небольшой городок Plaka. В нем есть сосновая роща с чудесными ароматами этих величественных деревьев. Там живут ручные павлины, которые безумно любят колбасу и сыр. Нас об этом предупредил наш отельный гид. И мы во время завтрака набрали им целый пакет вкуснятины. И, когда мы приехали на место и стали прикармливать павлинов, они к нам шли и даже не боялись. Дети были в таком восторге, они бегали за ними. В завершении нашей прогулки один павлин "подарил" нам свои чудесные перья (я их нашла в кустиках). Было здорово!!!


Первая страничка сделана по Скетчу № 2 для страничек от блога Совушка Славия.

Использовала бумагу ScrapBerry's, в качестве подложек под фото бумага Simple Stories, наклейки этой же серии, Travel Forever.  Для декора: буквы-бусины, метал. украшение, брадс, журналинг Скрапология, тег, вощеный шнур, эпоксидные наклейки, машин. строчка, штапмы "Газета" и "Рукописный текст".









Обязательные элементы это - СКОТЧ, СТРЕЛКИ, КИРПИЧИ. Элементы можно использовать как самостоятельные детали, так и в виде штампинга или масок. Стрелки - элементы, обозначающие направление движения, НЕ СТРЕЛКИ ЧАСОВ.

Для второй странички за основной фон я взяла бумагу ScrapBerry's, натирки Тима Хольца, наклейки SS, бумажный скотч, тег, тампы "Газета", "Рукописный текст", "Цифры", краска акрилавая , вощеный шнур, кирпичики я сделала сама с нуля. Взяла плотный картон, вырезала прямоуголиники (кирпичи) -сделала трафарет и нанесла рисунок с помощью текстурной пасты. 










Также хочу принять участие:
В рамках этого задания необходимо  использовать буквы или цифры (а может, и то и другое)))) как главный элемент декора! То есть не надписи, не журналинг, а именно буквы или цифры. Можно просто любую работу буквами или цифрами украсить - чипбордом, деревянными буковками, штампингом, создать интересный "буквенный" фон или использовать готовый...  В моем развороте я использовала буквы-бусины для заголовка и цифры -штамп, а также цифры на готовом фоне, цифры как дата, написанные от руки.


Суть заключается в том, что нужно выбрать 3 элемента из сетки либо по горизонтали, либо по вертикали. Скрап-объект может быть любым: открытка, коробочка, страничка, полный полет фантазии!

Я выбрала три предмета по диагонали (метал. украшение, машин. строчка и брадс), не знаю зачтеться или нет... 

Для этого задания необходимо сделать  странички (традиционный скрапбукинг) про наши семьи. Условие одно - показать не менее трех членов семьи (кошки и собаки тоже считаются :). Это не обязательно должен быть групповой портрет, можно использовать несколько фотографий.


На своем развороте я разместила фотографии с моей большой семьей. Я, муж и мои замечательные деточки - умница сыночек и лапочка дочка.
Ну, вот вроде бы и все!
Спасибо, что заглянули, дочитали до конца!
Всем пока, пока.
Ваша Sofy@Mam.


12 комментариев:

  1. Спасибо что продолжаете творить с Совушкой Славия! Такая многодетальная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, очень стильный и душевный разворот!) спасибо от команды Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное! Ваши комментарии греют душу и заряжают вдохновением и энергией!!!

    ОтветитьУдалить
  4. интереснейший разворот! сложный и стильный. спасибо от ОСК :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный разворот! Столько деталей. Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие) Удачи В САН ХАУС!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня нет слов подходящих от всего увиденного!!! Это потрясающе!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, этот разворот еще круче, чем первый! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие мои девочки, спасибо вам за все ваши теплые комментарии по этому развороту. Особенно мне приятно, что страничка по скетчу от ОСК стала победителем и меня пригласили побыть ПД. мне безумно приятно и всем спасибо за вашу поддержку!!!

    ОтветитьУдалить