вторник, 13 августа 2013 г.

Море, волны, лето...

Всем привет! Лето продолжается.. После нескольких  холодных и дождливых дней, выглянуло солнце, но не надолго((( Поэтому приходится любоваться солцем и теплом на фотографиях. Продолжаю делать альбом про путешествие в Геленджик. Осталась еще одна страничка и обложка. А пока смотрим на то, что у меня получилось. 

Детальки:
Теги:
Попыталась их сделать в новом для меня стиле "Микс-Медиа" по заданию Азбука скрапа - буква "М" - "микс-медиа стиль" - до 25.08 от Challenge-km-shop
В интернете много информации по данному стилю, но для меня он, пока, до конца не изучен. Буду стараться, учиться, поэтому, прошу дать оценку моему безобразию и показать "нужное направление". Приму любые ваши советы. 
.

Здесь марля-волны.
Ну, и мой любимый муж в волнах и на пляжу под пальмами.
 С помощью микробисера хотела показать падающие камушки из рук моего сынишки.
Участвую в заданиях: 
Условия отобразить в своих работах  морскую тему, с присутствием морских элементов: канат, якорь, спасательный круг, ракушки и т.д.
Я в своей работе использовала канат к кругом, изображение дельфина на волнах, капли от воды -акриловые, ну и конечно же, само море. Это было чудесное время, теплое море, летнее солнце и замечательное настроение))).


создать работы с волнами, пусть это будет изображение, или декоративный элемент в виде волны (чипборд, пластика и прочее).
Срок - до 20 августа.
В моей работе волны вырезаны из бумаги, а также на тегах изображение волн из обычной марли.А еще небольшие волны на самих фотографиях. 

Спасибо, что заглянули. И очень жду ваших комментариев по поводу моего нового стиля "Микс-Медиа". Приму любую критику,т.к. хочу научится этому стилю. Спасибо!!!

2 комментария: