пятница, 11 октября 2013 г.

СП по тревел-альбому. Разворот первый

Всем привет! Вот и начался Совместный проект от блога ASSORTI. 
Обязательные условия для первого разворота:
- ограничение в 3 основных цвета бумаги (допустимо использование оттенков цветов)
- использование минимум 2-х картинок (высечки, вырезки, напечатанные картинки) по тематике путешествий.
На сей раз я буду делать альбом про наше семейное путешествие в самую замечательную страну, а точнее, небольшой островок Кос. Это самое сказочное место... Горы, море, сосны и сосновый аромат в воздухе, ручные павлины и многое другое. Словами всего не передать, надо там побывать, чтобы все это ощутить!!!
Фотографий из поездки оооооооооочень много, их более 1,5 тыс.. Поэтому выбор был очень трудный. Для первого разворота я выбрала фото из нашей первой самостоятельной  поездки на самой шикарной машине "Минивен". У нас ушел целый день, но мы побывали в самых интересных и красивых местах острова. 
На этих фотографиях на заднем плане вся красота, которая открывается перед нами, когда мы поднимаемся по горному серпантину. Очень страшное зрелище, но тем самым оно завораживает и притягивает взгляды еще больше.

Итак, смотрим:
В работе над страничкой придерживалась трех основных цветов: голубой, коричневый (бежевый) и зеленый. В качестве картинок: машина и картинка острова Кефалос, а также картинка фотоаппарата.











Первую страничку делала по Скетчу # 14 от блога Scrap Time. Автором этого интересного скетча является Sveta Sh.


Вторая страничка:













Вот такой разворот!
Спасибо, что заглянули!!! Пока, пока!!!

12 комментариев:

  1. Мария, какая ты умница!) такой красивый разворот и фото так удачно подобраны - прелесть!) мне тоже очень нравится коллекция snap - ты нашла ей отличное применение!!! Жду продолжение альбома!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо огромное!!! мне очень приятно, что мой разворотик тебе понравился. буду старться и дальше!!! жду с нетерпением следующего этапа.

      Удалить
  2. Интересный разворот. Скетчи я сразу узнала. Умело использованы. А фото какого размера? А тоя тоже в процессе выбора застряла. Уже думаю делать пока без фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! фотографии размером 7х10, я их в фотошопе подгоняла. мне легче делать с фотографиями. да и интереснее получается.

      Удалить
  3. Страница с много-карточек очень здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно подобранные цвета, элементы и компановка!
    Спасибо, что присоединились к заданию от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка, компановка хороша! Спасибо от Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какой разворот яркий, удивительный! мне все так понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, так красиво получилось. И интересно, много деталей. И фоток много уместилось, хоть альбом и небольшой. А цвета такие.. морского курорта :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем спасибо за прекрассные отзывы о моем первом развороте. мне безумно приятно, что он попал в ТОП сразу в двух блогах, это очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить