вторник, 12 ноября 2013 г.

Тревел, продолжение

Всем привет! Продолжаю делать свой тревел-бук вместе с блогом Кафе Скрапо-Мама.

Условия для разворота: 
Сделать минимум два к следующему выходу. Обязательным элементом будет любой транспорт (машина/велосипед/самолет/корабль), т.е. его изображение, силуэт или фигурка.

На очереди следующие два разворота.
№ 1. 








Как всегда подложка под фото и не одна, карман для тегов. Вторая страничка разворота для записей. Использовала бумагу  Simple Stories " Urban Travel", наклейки из этой же серии, анкер от ScrapBerry's, журналинг от Echo Park "Times&Seasons".
№ 2.



Здесь одна подложка под фото и кармашек для тегов и разных нужностей. Вторая страничка, как всегад, сделана в фотошопе, для записей.  Для декора взяла брадсы, шнур вощеный, наклейки SS, журналинг, вырубка "Машина"
№ 3.







Страничка для записей. Вторая сторона Две подложки под фото, карман для тегов.
Использовала вырезку "Велосипед", наклейки SS, анкеры.
На этом, все!
Девочки, прошу прощения за фотографии, точнее за их расположение. Никак не могу понять, что случилось(((( Некоторые загрузились как надо, а вот остальные как попало. Даже те, которые я фотала горизонтально, почему-то загрузились вертикально. Может кто-то с таким же сталкивался, подскажите что делать... Пож-тА!!!
Ваша, СофьяМам!


6 комментариев:

  1. Классные развороты! Яркие, стильные! У меня иногда тоже фото переворачиваются-я перед загрузкой их в блог сохраняю в перевернутом виде (в папке, где они находятся), а при загрузке они сами "выпрямляются".

    ОтветитьУдалить
  2. Раиля, спасибо! Сейчас попробую так загрузить.

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, у тебя очень замечательные странички, хорошо сочетается бумага и много интересных элементов... вот только пришлось поворачивать голову, чтобы рассмотреть эту красоту и попробуй сделать фотки покрупнее, вроде поля позволяют.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, девочки спасибо огромное, все исправила. фото увеличила.

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, классные развороты!!! Столько деталей и секретов))). Супер!!!

    ОтветитьУдалить