воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Стартуем!!!!!!!! MY VIP. HISTORY

Всем привет!
Я опять принимаю участие в очень интересном СП от Блога Кафе Скрапо-Мама MY VIP. HISTORY. ТЕМА ПРОЕКТА- ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ VIP. Мои VIP-это, конечно же, мои малыши. Я подумала сначала делать про сына отдельно, но потом, все таки, справедливее будет вместе.
Итак, первая моя страничка про Новый Год. Начало НГ у нас не очень удалось((( Доча поставила синяк на лоб, который плавно сполз на глаз, потом она заболела ангиной, заразив и меня. Но все таки, Новый Год, праздник, подарки, все прошло на УРА!!!))).
Страничку делала по предложенному скетчу:
Обязательным элементом задания есть Краски (брызги, кляксы и т.п.)

Для странички взяла новогоднюю бумажку и журналинг от ScrapBerry's. Для декора вырубку, натирки, чипборд, пуговицы, брадс, цветочки, шнур вощеный, скрепка декоративная, кружево, штампы, скотч бумажный, и конечно же, краски.
Итак, моя VIP страничка:













Также хочу принять участие в:

Вот такая страничка, и такая VIP история одного дня января.





4 комментария:

  1. Страничка пробуждает приятные воспоминания о НГ праздниках)) Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! На одной страничке целый мини альбом уместился! Спасибо большое, что с нами в проекте MY VIP HISTORY. Жду работу по следующему этапу.

    ОтветитьУдалить
  3. любящие руки скрапо-мамы творят поистине волшебные странички!!!! спасибо большое, что участвуете в годовом проекте от КСМ!!!! будем рады видеть следующие странички, ведь интереснаааааа уже-то!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное за ваши теплые комментарии, они очень важны для меня!!!!

    ОтветитьУдалить