среда, 23 марта 2016 г.

Ваза...

Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать очередную переделку. Но для начала о новом задании в нашем блоге  Сraft Рremier: Задание-Рецепт от Виктории Ферд
Ну, вот, а теперь о главном... Была банка... стала ваза. Ну, что поделать, если с этим переездом все мои вазы остались в гараже?! Зато я вдоволь накрасилась, намазюкалась красками))). И, конечно же, испробовала новую акриловую краску от Сraft Рremier Бохо-шик - Французская лаванда. Классная! Хорошо ложится, матовая поверхность.

Итак, моя переделка)))
 
Грунт на подготовительном этапе. Паста текстурная. Трафарет "Узор". Краска бохо-шик. Краски акриловые перламутровые: белая, желтая, салатовая, беж. Для декора: веточка вишни, розы, магнолии,  листики, рамочка и бабочка полимерные, кружево, метал. украшение сердце, пуговка и ключик, шнур вощеный, чипборд "Соты", стразы, полубусины, бисер, глиттер Сraft Рremier Золото - голография, журналинг Набор декор. элементов 'Лайм'.










Участвую:
 
В своей работе я использовала: чипборд "Соты", жёлтый, белый, весна, объем, капля (брызги краской и имитация с помощью страз).


 
В своей работе я использовала цветы вишни, розу и магнолию.
 
 
Вдохновилась веточками вишни и, конечно же, работами девочек. Они потрясающие)))


На этом все! Спасибо за внимание!
Ваша СофьяМама!
 
 

3 комментария: