пятница, 3 ноября 2017 г.

Квест от Дашеньки Болдыревой...

Девочки, всем привет!
Чуть не пропустила такой замечательный и интересный Скрап-Квест: Путешествуем по MHPландии!


МyНobbyРoint-интернет-магазин.

С Дашулей мы знакомы достаточно давно, жаль что не в живую))). Она очень интересный и светлый человечек, с кучей интересных идей и фантазий. Все ее работы-шедевры!!! Поэтому такое, пропустить просто нельзя!!!

Немножко о себе, точнее о моей любви к краскам и микс-медиа в целом!
Я очень люблю всякие пасты, спреи, топпинги и т.п., но не всегда в силу нехватки материалов и инструментов, работы получаются такими, какими я их себе представляла. И это еще одна причина, почему я участвую в этом проекте. Я хочу научиться у Дашеньки, всем ее приемам и техникам. Надеюсь, что она нам приготовит видео МК, в которых подробно расскажет о своих секретах))).
Мой адрес: mariavikt@yandex.ru
VK Мария Тарабукина

Присоединяйтесь обязательно!!!
Будет супер-мега интересно!!
Я в этом уверена!!!

Ваша СофьяМама!

2 комментария:

  1. ой, Машунь, я помню, как мы с тобой познакомились на скрапбитве, это было что-то! я еще тогда таааак восхищалась твоими работами, а сама только начинала делать первые шажки. И у меня прямо ностальгия, опять вместе поскрапим! *___* Я уж испугалась, что ты решила все-таки не участвовать, но как же я рада, что ты все-таки с нами! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Дашуль, то было очень интересный СП. ты уж извини, просто столько всего сразу навалилось. Я даже материалы забыла купить. в последний момент закупила. и пост написала.

      Удалить