понедельник, 14 октября 2013 г.

Делюсь своей радостью и приглашаю на конфетку!!!!

Добрый день мои дорогие ПЧ!!! 
Решила я поделиться с вами своей огромной радостью. Наконец-то, я получила свой приз, если быть точнее, то его выиграла Юля Yogiki-jl. Напомню, Юля заняла первое место в СП "Путешествие" , а я второе, мне полагался сертификат. Так вот, она мне написала и предложила обмен подарками. Я очень долго думала, и согласилась. Спасибо, еще раз Юленьке за предложение. Я очень рада, что машинка Sizzix Texture Boutique теперь моя, у меня дома. 
И еще, сегодня ровно месяц как я вижу без линз и очков. 14 сентября, я, спустя 11 лет ношения линз и редко очков, решилась и пошла в клинику, чтобы раз и навсегда решить свою проблему. Это здорово, это такое блаженство и... Вообщем, слезы на глазах, но меня поймут, те кто сталкивался с такой проблемой.
К чему я это все... Я решила разыграть свою первую конфетку, но не одну!!! Кроме этих двух поводов, у меня есть самый основной и главный -  Первый маленький юбилейчик моего сынишки Святославчика, 5 декабря ему исполнится 5 лет. А 6 декабря, я с помощью моих двух рэндомов (сыночек и доченька), разыграем две конфетки!!!
Фото того, что будет в составе конфеток выложу завтра. Пока такая картинка!

Конфетка № 1
Конфетка № 2 
Состав писать не буду, т.к. конфетка будет пополняться.

Условия простые:
  1. Быть или стать моим ПЧ (не обязательно, но мне будет приятно).
  2. Рассказать о моей конфетке у себя в блоге, ЖЖ, Контакте и т.п разместив баннер конфетки на боковой панельке, а можно и отдельным постом. От одного участника не более трех ссылочек.
  3. Записаться в линки до 5 декабря включительно.
Вернуться сюда 6 декабря и узнать кто получит сладенькое))).
Вроде бы ничего не забыла.
Жду всех желающих!!!
Пока, пока!
Ваша Sofy@Mam.

30 комментариев:

  1. от Всей души поздравляю с таким СЧАСТЬЕМ. Завидую белой завистью и с удовольствием приму участие в конфетке.. Буду и первой и второй, а может и третьей))))

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу поздравить от всего сердца! Это прекрасное событие! С удовольствием приму участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Хочется сладкого,придется поколдовать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо и удачи!!! может колдовство поможет?!)))))

      Удалить
  4. Машенька, прочитала я твою историю и слёзы радости навернулись на глазах. Я так за тебя рада!))) Вот всё-таки чудеса бывают! Высшие силы видят всё и заботятся о нас! Попытаю удачу, вдруг повезёт))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за такие теплые слова, мне безумно приятно!!!! И я желаю тебе удачи!!!! Спасибо, что присоединилась!!!

      Удалить
  5. Оооо как я тебя понимаю. Сама была слепая как крот. Но когда сделала операцию, просто мир открылся заново! Действительно, кто не имел такой беды, тот не поймет. Поздравляю также с замечательной датой у сынишки! И встаю в очередь на конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Olga, спасибо за поддержку и теплые слова!!! рада видеть в своей конфетке!!! удачи!!!

      Удалить
  6. Очень за вас рада! Сама страдаю от плохого зрения со 2 класса. К сожалению, мне нельзя это делать, поэтому продолжаю ходить в очках.
    http://www.rukodelnieradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку! Да, я тоже боялась, что нельзя будет сделать операцию, но теперь все позади! А вам я желаю удачи и счастья!!!

      Удалить
  7. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо видеть это здорово! Если позволите я тоже на сладкое в очередь, у меня 6 декабря ДР, а вдруг повезет ))))
    И прям расстроилась, что не успела на серию АТСочек по заданию от школы, оооочень они мне понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления!!! Здорово, что в день розыгрыша у вас ДР, а вдруг действительно повезет?! желаю вам удачи!!! А на счет АТС-ек, будут еще)))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша,поздравляю с такими прекрасными событиями:)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю и с удовольствием записываюсь!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки спасибо огромное!!! Рада, что вы присоединились и удачи вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Я представляю какое это счастье вдруг взять и победить недуг, хорошо когда медицина помогает :) Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Маша ! Всех благ вам и вашей семье !!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо вам всем огромное, за теплые слова, за поддержку. Спасибо, что принимаете участие в моей конфетке. Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, поздравляю! Столько отличных новостей! :))

    ОтветитьУдалить
  16. Супер, сколько приятных сюрпризов! А машинка вообще мечта!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, Татьяна, Машинка это мечта. Дети с удовольствием мне помогают!!! Спасибо, что принимаете участие в моей конфетке!! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  18. Мария, я очень рада, что твои глазки теперь сами отлично видят. Это так здорово и так важно. Жаль, что не всегда операции возможны, не у всех есть шанс так просто прийти к отличному зрению... Больная для меня тема, у нашей Асеньки слабое зрение... но не будем о грустном...
    Пусть машинка радует тебя долгие годы и активно помогает в твоем скрап-творчестве!

    Крепкого здоровья тебе и твоим деткам, это самое главное!

    Я долго думала, но решила, что наверное, и мне можно принять участие в розыгрыше, не смотря на упоминание моего имени в посте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз за теплые слова!!! И я безумно рада, что ты решила принять участие в конфетке. Тебе тоже творческих успехов, счастья и здоровья твоей семье и тебе!!! Спасибо!!! Удачи!!!

      Удалить
  19. Мария,поздравляю с выигрышем! Пусть Ваше увлечение и дальше радует и вдохновляет!
    Глаза не зря называют зеркалом души. У Вас, как я поняла, проблемы со зрением были не от рождения. Часто такое случается,когда человек САМ, будучи в тяжелом состоянии не хочет видеть боли и нерадостного, отгораживается от мира. Глаза тогда выполняют команду "центра", освобождая от ранящих образов.
    Вы,видимо, очень чувствительный человек с ранимой психикой. Берегите себя от негативных образов, пусть глаза видят больше радостного и светлого!
    И да, спасибо за желание угостить)

    ОтветитьУдалить
  20. Оля, спасибо! Да, вы правы, проблемы не с рождения, это наследственное. Слава Богу, меня окружает моя семья, мои детки. А на плохое я не обращаю внимание, и в мелочах стараюсь найти счастливые моменты.

    ОтветитьУдалить
  21. Какая суперская конфетка! С удовольствием принимаю участие!

    ОтветитьУдалить