пятница, 7 ноября 2014 г.

Флешмоб.

Доброго всем дня!!!
Приняла я эстафету от Светы. 
Теперь я вам напишу немного о себе:
Меня зовут Мария. Живу я на два города: осенью и зимой в Усинске (очень холодный, серый горорд), а весной и летом в Сыктывкаре. Я мама двух замечательных деток сыночек Святослав и доченька Сонечка. Жена очень заботливого и любящего мужа. На данный момент не работаю. Домохозяйствую))).
Над чем я сейчас работаю?
Меня пригласили в ДК Craft Premier. Это новый блог, работы много, идей не меньше. Сейчас там стартовал Новогодний СП. Еще в этом году у моего сыночка выпускной и я собираюсь делать ему и еще одной девочке из его группы альбомы. 
Чем мои работы отличаются от других?
Не знаю. Я не являюсь специалистом в скрапбукинге, я еще только учусь. Поэтому мне очень трудно сказать, чем мои работы отличаются.
Как я могу описать свой стиль?
У меня нет определенного стиля. Мне нравится все новое и интересное. Хочу себя попробовать в миксе. Очень нравятся работы такого плана. Но, чаще всего мои работы это винтаж и шебби.
Почему я делаю то, что я делаю?
Наверное, потому что, я люблю все красивое и необычное. Мне нравится радовать своих близких и друзей своими работами.
Что меня вдохновляет?
Меня вдохновляют работы разных мастериц, все то, что меня окружает. Мои любимые детки!!! Иногда, бывает, что вдохновение покидает, руки опускаются и на бумажку даже смотреть не хочется!!! 
Три мастерицы, которые меня вдохновляют?
На самом деле их очень много, но эти мастерицы покорили:
Елена Моргун.

Габриэль Pollacco


Мне было очень интересно отвечать на эти вопросы, и конечно же, интересно читать про вас. Даже и не знаю кому передавать эту эстафету?! ЛенаСветлана, и все кому это просто интересно!!!


2 комментария:

  1. Маша, было интересно почитать. Мы с тобой во многом похожи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не даром мы землячки)))) Хоть и виделись один раз...

      Удалить