воскресенье, 13 мая 2018 г.

Лето, море...

Всем привет!

Ну, вот и мой мини-альбомчик готов. Спасибо огромное Дашеньке за ее чудесный СП "Магия бумаги". Благодаря именно ей, родился этот пухляш. В нем фотографии из прошлогоднего путешествия в Грецию на о. Закинтос. Впервые делала альбом без цветочков, кружева и т.п. Только фото, только вычески и вырубка, а еще чипборд и гипсовые фигурки... 

Смотрим:
Размер альбома  15,8х14см. 5 разворотов. 31 фотография + куча карманов для дополнительных фото и карточек для журналинга.


1 разворот.
фотографии с пляжа.


2 разворот.
Посвящен поездке на пляж Ксигия.  Этот пляж расположен в маленькой бухте между скал и имеет бирюзовые воды. Родниковые воды, впадающие здесь в море, богаты коллагеном и серой, поэтому они отлично подходит для вашего здоровья и расслабляющего купания. Эти воды принято называть сероводородными источниками на Закинфе. Запаха от воды никакого нет... но отдых там просто замечательный))).



3 разворот.
Мы брали на прокат катер. У ездили к острову черепахи. На второй страничке. Полет на парашюте. И как это меня уговорили?! не понятно. Но, впечатления, адреналин и просто шикарный вид. Было здорово!!!


4 разворот.
Поездка на самый конец острова. Там так здорово.А вид, который открывается с высоты птичьего полета, просто кружит голову!

5 разворот.
Исследуем остров Закинф. Как же все таки там красиво!!!




На этом все!
Спасибо за внимание!
Ваша СофьяМама!

5 комментариев:

  1. Чудесный миник получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом просто супер!!! ОООочень нравится! Сегодня будут результаты СП. Не пропустите! Опубликую их в моем инстаграме вот ТУТ https://www.instagram.com/daria_pn/

    ОтветитьУдалить