понедельник, 8 октября 2012 г.

Совместный проект стартовал!!!!

Всем привет!!! Я к вам вот с чем, давно мечтала принять участие в каком-нибудь проекте, и вот, моя мечта сбылась! Да, еще какая?! Еще с лета я "вынашиваю" планы по созданию альбома о семейных путешествиях, и вот такая возможность появилась!!! Студия "Елена" проводит Совместный проект "Альбом о путешествии", я решила попробовать свои силы.

НЕДЕЛЯ 1 с 4-10 октября:

Условия:
- карта (схема или стрелки или указатели)
- дудлинг (рисунки от руки)
 - билетики.

Формат альбома я выбрала 30х30. Для работы использовала картон 2шт., скрапбумагу, инструменты и все, что указано в условиях проекта.
Для работы взяла фотографии, которые положили начало нашим семейным путешествиям. В 2006 году в июле, мы с моим любимым мужем поехали в свадебное путешествие в Турцию-Кемер. Ну, и как всегда бывает, экскурсии, поездки и т.п. Эти фотографии с экскурсии в Памуккале. Впервые я увидела развалины своими глазами, потрогала, интересно же!!! Вообщем, там было очень интересно, некрополь, театр, бассейн Клеопатры, горы кальция и красивая природа!!!


На этой страничке фотографии Театра и Некрополь. На Свитке (бумагу пропитала кофе, края оборвала, загнула) написала небольшой отрывок из истории Театра. Внизу на таком же клочке бумаге, отрывок из истории Некрополя. Оформила в скобки.

На этой страничке фотографии нас на фоне Театра и ВоротДомициана.

Здесь билетик, надеюсь похож))).

Здесь стрелочка с отрывком из истории этих ворот.


Вот такой разворот у меня получился. Мне было очень интересно над ним работать, надеюсь, что вам было интересно его смотреть. Спасибо!!!

8 комментариев:

  1. Как здорово получилось! Красиво и памятно!)))

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, очень гармоничный разворот. И бумага так кстати. Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошее начало! Я не считаю себя великим мастером, но рекомендации по поводу фото: на любой фотографии центральными героями должны быть те, кого вы фотографируете. У вас повествование о ВАШЕМ путешествии - и на фото я долго искала вас....Посмотрите блог мастерицы Елены Виноградовой http://vinograd08.blogspot.com/ Вы поймете о чем я...

      Удалить
    2. Тамара, спасибо! Да, я знаю, я бы сама хотела, чтобы нас, там было больше, но к сожалению фотографий мало с того времени и того путешествия(((, поэтому пока так!

      Удалить
  3. Очень здорово получилось!
    а по поводу фото, да конечно приятно видеть себя и близких крупным планом, но не менее интересно рассматривать такие красоты как на ваших фото, очень интересно потом читать записи в таком альбоме и вспоминать это путешествие еще раз! у вас все сделано отлично!
    спасибо за участие в СП от студии Елена

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за поддержку!!! Я рада, что вам понравилось!!! Да, вы правы. Интересно рассматривать достопримечательности, особенно, если не был в тех местах, а мне приятно, так как это было первое мое путешествие, да еще и свадебное!!))))

    ОтветитьУдалить