воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Общее задание № 13 - Палитра+Календарь

Добрый вечер! Совсем скоро Новый Год, пора готовить подарки, открытки самым родным и близким. И вот моя вторая новогодняя открыточка по Заданию № 13 - Палитра+Календарь от челлендж -блога Девицы-мастерицы. А вот и сама палитра:


А вот моя открыточка:
За основу взяла 2хсторонний картон желтого цвета. Подложка - новогодняя бумага зеленого цвета. Для декора: Вырубка перламутровая, Календарь (точнее только январь месяц), розовая  веточка от ScrapBerry's, еловая веточка (нашла сегодня в лесу во время прогулки с детками), белые тычинки и рафия св. зеленого цвета, цветок ромашки желтый большой и маленький, пайетки "Снежинки". Также в работе использовала дырокол края "Звездочки". 








Белые снежинки сделала с помощью белой акриловой краски и фигурки "Снежинка" взяла у детей).






10 комментариев:

  1. Очень Необычно- еловые ветки и цветы) Спасибо за участие! Девицы- мастерицы.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, открыточка просто ммммммм, прелесть... Всё тут так смотрится хорошо! И еловая веточка легла как надо и даже розовая веточка просто идеально "сидит". Это твоя вторая работа к нашему Заданию от ЧБ "Девицы-мастерицы". Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, оказывается, ты просто 2 раза в линки записалась)))) а я пошла смотреть по твоему второму линку и вернулась.)))))

      Удалить
    2. Странно, я две открыточки сделала. сейчас посмотрю.

      Удалить
    3. Прошла по обеим ссылочкам, все верно. две разные открыточки.

      Удалить
    4. Точно, это я ошиблась.((((

      Удалить
  3. Очень красивая открыточка у вас получилась, и действительно очень необычное сочитание элементов, как в сказке "12 месяцев", подснежники в снегу.

    ОтветитьУдалить
  4. звездный, снежный вихрь) правда сказка "12 месяцев"

    ОтветитьУдалить